#1236. Брыкино. Домовладение 180 м2 на 1 линии Волги с причалом на участке 35 соток.

Цена: 19 500 000 руб.
Брыкино, Калязинский муниципальный округ.
ПРОДАЕТСЯ загородный жилой комплекс на 1-й линии Волги общей площадью 180 м2. 
Готов для круглогодичного проживания. Меблирован и с бытовой техникой.
Фундамент монолитный с высоким цоколем, внутри изолированное подвальное помещение (вкопана емкость). Материал стен брус 200х200. Кровля металлочерепица с водосточной системой. Наружная отделка сайдинг с утеплением, внутренняя - блокхаус. Есть большая жилая кирпичная пристройка к дому.
Комплекс состоит из двух коттеджей со всеми удобствами. 
1-й коттедж – основной дом, два этажа и мансардное помещение, санузлы на 1-м и 2-м этажах, кухня-гостиная, холл, несколько спален, гардеробная. 
2-й коттедж – гостевой дом, два этажа, также со всеми удобствами.
Дополнительные строения: 
- Гараж-контейнер для лодки/катера.
- Гараж для автомобиля.
- Пирс для лодки, который можно использовать, как место для рыбалки и отдыха на воде.
Общие сведения по коммуникациям: в домах подключено электричество, канализация септик, водопровод от колодца; отопление паровое/водяное от встроенного в кирпичную печь котла.
Площадь земельного участка 35 соток. Место высокое и сухое, ландшафтный дизайн для отдыха, растут сосны и декоративные растения. Выгодно расположен на 1-й линии Волги. Река просматривается со всех мест участка. Выход на берег, свой пирс для лодки или катера.
Волга в этом месте судоходна. Ширина реки от 2 до 3-х км, напротив острова. Свободная от шлюзов акватория. Выход на Угличское водохранилище. Брыкино окружает чистейший сосновый лес, рядом в Скнятино охотничьи угодья. Красивые места для отдыха и проживания.
До Калязина 15 км. От МКАД 180 км.
.
Яндекс.Метрика