#1229. Белеутово. Коттедж 96 м2 с участком 15 соток на высоком берегу Волги.

Цена: 5 500 000 5 000 000 руб.
Белеутово, Кашинский городской округ. 
ПРОДАЕТСЯ благоустроенный 2-этажный коттедж со всеми удобствами общей площадью 96 м2 рядом с лесом на берегу Волги. Высокий берег. Река просматривается с участка, а с балкона открывается шикарный вид на просторы Угличского водохранилища!
Дом с возможностью ПМЖ, теплый и уютный, полностью готов для круглогодичного проживания.
Меблирован и с бытовой техникой.
Монолитный железобетонный фундамент. Сруб стен из толстого бревна диаметром 28-32 см. Проконопачен и покрашен. Мансардный этаж обшит сайдингом. Металлическая кровля из профлиста.
Планировка 1 этажа: прихожая, кухня-холл 9 м2, три комнаты по 5 м2 и совмещенный санузел с душевой кабиной. Большая и удобная винтовая лестница ведет на второй этаж.
Планировка 2 этажа: один большой зал 17 м2 и балкон 4,4 м2.
Дополнительные строения: 
- Баня-сауна из бруса с  мансардным этажом, где расположена комната отдыха;
- Беседка;
- Дровник;
- Сарай для птицы (курятник).
КОММУНИКАЦИИ: электричество, водопровод от колодца, канализация септик, отопление печное на 1 и 2 этажах. Установлены водонагреватель и стиральная машина.
Земельный участок площадью 15 соток (1500 м2). Территория огорожена деревянным забором. Сад, газон, плодовые деревья, клумбы, элементы ландшафтного дизайна, много пушистых сосен. 
ВЫГОДНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: До берега меньше 100 метров. Общий причал (спуск для лодки и мостки) находится прямо напротив дома. Доступ к реке, как на 1 линии! Очень высокий берег. Река хорошо просматривается с участка. Волга в этом месте судоходна. Ширина реки от 1 до 3-х км. Почти 150 километров свободной от шлюзов акватории. Выход на Угличское водохранилище. 
Подъезд круглогодичный. До Кашина 21 км. До Калязина 14 км. От МКАД 185 км.
.
Яндекс.Метрика