#1185. Панкратово. Усадьба 153 м2 с участком 24 сотки на 2-й линии Угличского вдхр.

Цена: 15 000 000 13 000 000 руб.
Панкратово, Калязинский район. Продается усадьба, состоящая из трех жилых строений с баней, общей площадью 153 м2 на берегу Волги. Лучшее место отдыха рядом с Калязиным: сосновый лес, освежающий речной бриз, потрясающие вечерние закаты и, конечно же, широкие просторы Угличского водохранилища. Песчаный пляж вдоль всего берега, как бонус для любителей водных видов спорта и отдыха: база отдыха Причал с яхт-клубом, кемпинг Олений бор, конная секция, катание на гидроциклах, квадроциклах, снегоходах, рыбалка, вейкборд и водные лыжи. Жителям поселка открывается свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. Сочетание нетронутой природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора. Территория под охраной, проезд через два шлагбаума. До Калязина 8 км. От МКАД 170 км.
ОБЪЕКТЫ ПРОДАЖИ:
1). Модульный дом в стиле Барнхаус площадью 75 м2.
2). Модульный дом в стиле Барнхаус площадью 48 м2.
3). Модульный дом в стиле Барнхаус площадью 30 м2.
ОБЩЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: 
Модульный дом в стиле Барнхаус представляет собой каркасную конструкцию, установленную на свайно-винтовом фундаменте. Конструкцию дома можно сравнить с термосом: летом прохладно, зимой тепло. Внешняя отделка серый профлист. Крыша аналогично. Огромные панорамные окна. Также имеются открывающиеся окна. Внутренняя отделка имитация бруса. Пол ламинат. Потолок вагонка. Утепление стен 150 мм, полов 200 мм. Накапливаемый водонагреватель. Душевой уголок. Унитаз. Раковина с тумбой. Кухонные гарнитуры. Электрические конвекторы и бризеры в каждой комнате. Электрощит (УЗО). Греющий кабель на ввод воды в дом.
Все указанные сооружения выполнены в едином стиле, имеют единую цветовую гамму. Каждая постройка возведена на свайно-винтовом фундаменте. При этом все сооружения находятся на гарантии. Все три дома имеют террасы, огороженные по периметру перилами. Дома расположены таким образом, что с каждой террасы и гостиной открывается великолепный вид на Волгу круглый год. А из окон спален вид на великолепные деревья – берёзы и сосны. 
4). Баня-квадро площадью 14 м2. Баня также имеет огромную террасу. В бане имеется парилка с печкой, топка которой расположена с уличной стороны, что обеспечивает чистоту бани внутри, душ, туалет, зона отдыха с огромными окнами.
5). Участок площадью 24 сотки (2402 м2). Кадастровый номер: 69:11:0000010:1586 Территория огорожена забором высотой 2 метра из 3Д-сетки зеленого цвета. Сторона, прилегающая к соседнему участку, выполнена из зеленого штакетника. С двух сторон (главная дорога и дорога со стороны реки) имеются заездные ворота с калитками. 
ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: От участка на берег ведет прямая дорога, что дает такие же преимущества расположения, КАК на 1-й ЛИНИИ! На реке судоходный ход, поэтому из окон и с террасы можно наблюдать проходящие мимо белые корабли!
КОММУНИКАЦИИ: Водопровод от колодца. Вода поступает из жилы Волги, всегда является чистой, а ее уровень всегда постоянный. Электричество 15кВт. Отопление конвекторами. Два септика Евролос. Каждый септик обеспечивает пару сооружений: Дом-75 и Баню / Дом-30 и Дом-48.
Возможен ТОРГ!
.
Яндекс.Метрика